Lot 99
400 - 600 EUR

Ecole ESPAGNOLE du début du XX ème siècle
Enfant riant
Huile sur toile d'origine
26 x 35 cm
Porte au dos des inscriptions manuscriets A street arab H Vincent 87
Mes ordres d'achat