Lot 121
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 5 203 EUR

Leonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)
FOUJITA
Chat
Encre sur papier dédicadée,signée et datée en haut : " à Melle Laubies, Foujita 1941"
21 x 13,5 cm
(pliures)

Provenance : Acheté à la sœur de René Laubiès à la fin des années 90

Nous remercions Mme Sylvie Buisson de nous avoir confirmé l'authenticité de l'œuvre.
Mes ordres d'achat