Lot 131
3 000 - 3 500 EUR

François GALL (Kolozsvar 1912- Paris 1987)
Paris, Pont de la Concorde au printemps
Huile sur toile d'origine
46 x 61,5 cm
Signé en bas à gauche F.Gall
Porte au dos la mention manuscrite Pont de la Concorde F.Gall

Nous remercions Madame Marie-Lise Gall de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre
Mes ordres d'achat