Lot 82
200 - 300 EUR
Résultat : 263 EUR

Isaac DOBRINSKY (Makaroff 1891 - Paris 1977)
Paysage vue de la fenetre
Huile sur panneau
55 x 46 cm
Signé en bas à droite Dobrinsky
Mes ordres d'achat