Lot 189
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 563EUR

Fernand LEGOUT-GERARD (Saint Lô 1856 - Paris 1924)
Bretonnes
Pastel sur papier marouflé sur toile
36 x 44 cm
Signé et daté en bas à gauche F Legout- Gérard 98

Provenance : Collection du Docteur A.
Mes ordres d'achat