Lot 94
2 500 - 3 000 EUR
Résultat : 4 618 EUR

Raoul DUFY (Le Havre 1877 - Forcalquier 1953)
La cueillette
Crayon
36,4 x 25,5 cm
Signé en bas à gauche R Dufy

Provenance:
Collection privée

Ce dessin sera reproduit dans le volume II du catalogue raisonné des dessins de Raoul Dufy, actuellement en préparation par Madame Fanny Guillon- Laffaille

Un certificat de Madame Fanny Guillon- Laffaille sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat