Lot 64
800 - 1 200 EUR

Augustin CARRERA (1878 -1952)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile d'origine
73 x 59 cm
Signé et daté en bas à droite A Carrera 1921
Mes ordres d'achat