Lot 51
250 - 300 EUR

Jean CALOGERO (Catane 1922 - 2001)
Nature morte, lampe, masque
Huile sur toile
46 x 55 cm
Signé en bas à gauche Jean Calogero
(Frottements en bordure supérieure)
Mes ordres d'achat