Lot 29
150 - 200 EUR
Résultat : 419 EUR

Louis BERTHOMME SAINT ANDRE (Barbery 1905-Paris 1977)
Femme à l'éventail
Huile sur toile
35 x 27 cm
Signé en bas à droite B St André
Mes ordres d'achat