Lot 41
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 5 333 EUR

*André BRASILIER (Né en 1929)
Les volcans bleus, 1988
Huile sur carton toilé
22 x 33 cm
Signé au dos André Brasilier

Nous remercions Monsieur Alexis Brasilier de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.

Ce lot est présenté en importation temporaire.
Mes ordres d'achat