Lot 130
600 - 800 EUR
Résultat : 3 643 EUR

Eugène GALIEN-LALOUE (Paris 1854- Chérence 1941)
Bords de la Seine aux environs de Rouen
Huile sur toile d'origine
26 x 36 cm
Signé en bas à gauche G. Laloue

Provenance:
Collection particulière
Mes ordres d'achat