Lot 128
400 - 600 EUR

René GALANT (Chalagnac 1914 - Paris 1997)
Junon - Judith - La jeune fille
Huiles sur toile d'origine (3)
65,5 x 50 cm, 92, 5 x 65 cm, 73 x 64 cm
Signé en bas à droite Galant, Signé en bas à droite, Signé et date en bas à droite Galant 76

Provenance:
Vente Millon Associés
Mes ordres d'achat