Lot 105
600 - 800 EUR
Résultat : 783 EUR

Ecole FRANCAISE du XIX ème siècle
Paysage d'hiver
Huile sur toile d'origine
54 x 73 cm
Porte une signature et une date apocryphe en bas Malebranche 1925
(Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat