Lot 139
400 - 500 EUR
Résultat : 1 693 EUR

Jean Albert GRAND-CARTERET (Paris - 1954)
Nu de dos, coiffure à la garçonne
Pastel
64 x 52,5 cm
Signé et daté sur le côté à droite J.A Grand Carteret 31
Mes ordres d'achat