Lot 120
400 - 500 EUR

Rodolphe FORNEROD (Lausanne 1877- 1953)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile d'origine
90 x 120 cm
Signé en bas à gauche Fornerod
Mes ordres d'achat