Lot 36
1 800 - 2 000 EUR
Résultat : 2 473 EUR

Camille BOMBOIS (Venarey les Laumes 1883- Paris 1970)
Vue de bord de rivière
Huile sur toile d'origine
17 x 24 cm
Signé en bas à droite Bombois. Clle
Porte sur le châssis la mention manuscrite au crayon Saint Mihiel ( l'abreuvoir)
Mes ordres d'achat