Lot 71
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 563 EUR

Pierre CORNU (Salon de Provence 1895 - 1996)
Jeune femme assise au sein nu
Huile sur toile d'origine
65 x 50 cm
Signé en bas à droite P. Cornu

Provenance:
Collection particulière
Mes ordres d'achat