Lot 100
2 000 - 3 000 EUR

Ecole FRANCAISE d'après Georges Rochegrosse
Arrivée de la reine Sheba
Huile sur panneau
114 x 60 cm

Provenance:
Vente Christie's South Kensington, 24 Mai, 2007, lot 211.
Acquis par l'actuel propriétaire lors de la vente citée précedemment

Ce lot est présenté en importation temporaire
Mes ordres d'achat