Lot 144
300 - 400 EUR
Résultat : 393 EUR

Jean Albert GRAND-CARTERET ( Paris 1903 - 1954)
Femme au berret bleu
Pastel
60 x 45,5 cm
Signé et daté sur le côté gauche JA Grand Carteret 37
Mes ordres d'achat