Lot 40
3 500 - 4 000 EUR
Résultat : 4 553 EUR

Fernando BOTERO (Né en 1932)
Cardinal bénissant
Feutre noir sur papier
29 x 20 cm à la vue
Signé daté et dédicacé en bas à droite A Horacio Botero 82

Provenance:
Cadeau de Fernando Botero à Horacio Cordero Sausa
Mes ordres d'achat