Lot 53
300 - 400 EUR
Résultat : 1 043 EUR

Jean CALOGERO (Catane 1922 - 2001)
Sacré cœur
Huile sur toile
46 x 55 cm
Signé en bas à gauche Jean Calogero
Titré au dos "Le Sacré Cœur"
Mes ordres d'achat