Lot 132
400 - 500 EUR
Résultat : 5 203 EUR

José GAMARRA (Montevideo 1934)
"San Cristobal"
Huile sur toile d'origine
203 x 90 cm
Signé en bas au centre Gamarra et titré et contre-signé au dos San Cristobal Gamarra 1983 - 1984
(Accident, enfoncement, accident au châssis)
Mes ordres d'achat