Lot 30
300 - 500 EUR
Résultat : 1 953 EUR

Louis BERTHOMME SAINT ANDRE (Barbery 1905-Paris 1977)
Le Jupon vert
Huile sur toile
41 x 33 cm
Signé en abs à gauche B St André
Porte au dos les indications manuscrites Le jupon vert Berthommé St André
Mes ordres d'achat