Lot 129
4 000 - 6 000 EUR
Résultat : 5 463 EUR

Eugène GALIEN-LALOUE (Paris 1854- Chérence 1941)
Moulin Rouge
Gouache
18,5 x 30,5 cm à la vue
Signé en bas à gauche E . Galien lLloue
Mes ordres d'achat