Lot 70
300 - 500 EUR
Résultat : 393 EUR

Auguste CORNU (Beaune 1888- 1981)
Portrait de femme
Huile sur toile d'origine
55 x 38, 5 cm
Signé en bas à gauche P. Cornu
Mes ordres d'achat