Lot 150
300 - 500 EUR

Fernand HERBO (Orchies 1905 - Honfleur 1995)
Barneville Carteret
Aquarelle
49 x 62 cm à la vue
Signé en bas à droite Herbo

Provenance:
Collection particulière
Mes ordres d'achat