Lot 8
100 - 150 EUR
Résultat : 328 EUR

Léopold SURVAGE ( Moscou 1879 - Paris 1968)
Les miracles des jours, La maison
Xylographie
32,5 x 51 cm
Signé et daté en bas à droite Survage 31
Annoté en bas à gauche et titré et annoté en bas à gauche et à droite
Mes ordres d'achat