Lot 114
500 - 800 EUR
Résultat : 1 043 EUR

Alfredo EDEL
Etudes de costumes de theâtre, peuple cubain, marin americain, équipe anglaise, bedouin, équipe française, les amours, vénus, mars, femmes touaregues,
Gouaches sur carton (9)
44 x 23 cm
Toutes signées datées et localisées en bas à droite et titrées en haut à gauche
Mes ordres d'achat