Lot 137
800 - 1 000 EUR
Résultat : 3 643 EUR

Jules Alfred GIESS (1901-1973)
Composition aux pommes et aux poires
Huile sur toile d'origine
50 x 61 cm
Signé et daté en bas à droite A. Giess 38
Porte au dos l'ancienne étiquette du salon 1939

Provenance:
Collection particulière

Exposition:
Salon de1939, probablement n° 1297
Mes ordres d'achat