Lot 136
250 - 300 EUR

Paul-Elie GERNEZ (Valenciennes 1888 - 1948)
La route en bord de mer
Aquarelle sur papier
35 x 55 cm
Signé en bas à droite Gernez
Porte au dos du carton de montage l'ancienne étiquette Claude Robert Commissaire Priseur

Provenance:
Collection particulière
Mes ordres d'achat