Lot 145
250 - 300 EUR
Résultat : 328 EUR

Marcel GROMAIRE (Noyelles sur Sambre 1892 - Paris 1971)
Sous bois,1937
Encre noire sur papier
25 x 32,5 cm
Signé et daté en bas à droite Gromaire 1937

Un certificat de la Galerie de la Présidence sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat