Lot 63
3 000 - 3 500 EUR
Résultat : 5 853 EUR

Gustave CARIOT (Paris 1872 - 1950)
Paysage de ferme
Huile sur toile marouflée sur panneau
39 x 48 cm
Signé en bas à gauche et daté G.Cariot 1927
Mes ordres d'achat