Lot 4
100 - 120 EUR
Résultat : 328 EUR

Salvador DALI (1904-1989)
Deux femmes
Gravure avec rehauts d'or
40 x 25 cm à la cuvette
Signé en bas à droite Dali et justifié en bas à gauche 90/250
Mes ordres d'achat