Lot 5
300 - 400 EUR
Résultat : 653 EUR

*Leonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)
Portrtait de femme de profil
Eau-Forte,
48 x 55 cm à la vue et 35 x 41,5 cm à la cuvette
Signé en abs à droite Foujita et justifié en bas à gauche 31/90
Mes ordres d'achat