Lot 67
150 - 200 EUR

Jack CHAMBRIN (Rambouillet 1919 - 1992)
Montagne et petit nuage rose
Huile sur toile d'origine
34 x 41cm
Signé en bas à gauche Jack Chambrin
Titré, contresigné daté au dosJack Chambrin Petite montagne nuage rose 69 (petit manque)
Porte sur le châssis la dédicace: Pour Pierre en souvenir d' un séjour sensationnel à New -York
Mes ordres d'achat