Lot 58
300 - 400 EUR
Résultat : 393 EUR

Jean CALOGERO (Catane 1922 - 2001)
Abstraction avec balustrade
Huile sur toile
59,5 x 72,5 cm
Signé en bas à gauche Jean Calogero
Mes ordres d'achat