Lot 56
300 - 400 EUR
Résultat : 913 EUR

Jean CALOGERO (Catane 1922 - 2001)
Cheval blanc, masques sur place vénitienne
Huile sur toile
60 x 73 cm
Signé Jean Calogero en bas à gauche
Mes ordres d'achat