Lot 86
600 - 800 EUR
Résultat : 2 083 EUR

Jean Gabriel DOMERGUE (Bordeaux 1899 - Paris 1962)
Portrait de femme au chapeau
Huile sur carton toilé
23,5 x 19 cm
Signé en bas à gauche Jean gabriel Domergue
Mes ordres d'achat