Lot 77
1 500 - 1 800 EUR
Résultat : 2 083 EUR

Jean Paul DE WIT ( Né en 1851 - ?)
Portrait de jeune fille
Huile sur toile d'origine
160 x 81 cm
Signé en haut à gauche J Paul de Wit
(Petit accident au centre)
Mes ordres d'achat