Lot 117
2 500 - 3 000 EUR

Henri EPSTEIN (Lodz 1891 - Auschwitz 1944)
Paysage au grand arbre et aux toits rouges
Huile sur toile d'origine
50 x 61 cm
Signé en bas à droite H Epstein

Provenance : Collection du Docteur A.
Mes ordres d'achat