Lot 28
800 - 1 200 EUR

Abel BELTRAM (Saint Omer 1871 - Paris 1954)
Paysage, Village
Huile sur toile
64 x 80 cm
Porte sur le châssis une ancienne étiquette Le Village Abel Beltram

Provenance : Collection du Docteur A.
Mes ordres d'achat