Jean DUTOURD (Paris 1920-2011)

Lot 337
Estimation :
200 - 250 EUR
Autoportrait à la manière de Chardin Huile sur toile Diam. 40,5 cm Signé en bas à droite: Jean Dutourd
Mes ordres d'achat