Henry de MONTPEZAT (Né en 1934)

Lot 326
Estimation :
600 - 800 EUR
Deux amazones et un cavalier sur une terrasse Aquarelle, traits de crayon noir et rehaut de gouache Signé en bas à droite 17,5x24,5 cm
Mes ordres d'achat