Ecole FRANÇAISE du XIXème siècle

Lot 321
Estimation :
100 - 150 EUR
Portrait d'homme en buste Pastel et crayon noir Porte une signature: Isabey (Rousseurs) A vue, 34x25 cm
Mes ordres d'achat