Bernard BUFFET (1928-1999)

Lot 311
Estimation :
400 - 500 EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
DORIS A MARÉE BASSE. 1969 (Catalogue Oeuvre gravé 71) 49,5x65 cm. Pointe sèche. Epreuve sur vélin légèrement jaunie, signée en bas à droite numérotée 95/100. Petite éraflure en surface. Cadre.
Mes ordres d'achat