Paul BELMONDO (Alger 1898-Ivry sur Seine 1982)

Lot 309
Estimation :
120 - 150 EUR
NU ASSIS DE DOS. A vue: 57x43 cm. Lithographie imprimée en sanguine. Epreuve avec des rehauts de crayon blanc, épreuve d'artiste dédicacée «à Mr et Mme J. Dutour» signée. Encadrée
Mes ordres d'achat