Frantisek KUPKA (Opocno 1871- Puteaux 1957)... - Lot 178 - Millon

Lot 178
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 25 000EUR
Frantisek KUPKA (Opocno 1871- Puteaux 1957)
Composition
Gouache
29,6 x 10.4 cm
Signé en bas à gauche Kupka

Un certificat de Monsieur Pierre Brullé sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat