Attribué à Dirk MAAS (Haarlem 1659 - 1717)... - Lot 24 - Millon

Lot 24
Estimation :
600 - 800 EUR
Attribué à Dirk MAAS (Haarlem 1659 - 1717)
Cerfs dans un paysage boisé
Aquarelle sur traits de crayon noir
13,6 x 24 cm
Annoté en bas au centre « D. Maas »
Provenance : ancienne collection J.Thesmar, son cachet en bas à gauche (1544a)
Mes ordres d'achat