Lot 43
Estimation :
1000 - 1200 EUR

Ecole française du XVIIème siècle
L’arche de Noé, d’après les Loges de Raphaël
Plume et encre brune, lavis gris
21 x 26 cm
Petits trous et petits accidents sur les bords
On joint six autres compositions du même artiste, de même technique et de formats similaires d’après les Loges de Raphaël
Mes ordres d'achat