H.L. ANTHONISSEN (actif au XVIIIème siècle)... - Lot 51 - Millon

Lot 51
Estimation :
500 - 600 EUR
H.L. ANTHONISSEN (actif au XVIIIème siècle)
Pastorale
Crayon noir, lavis gris, aquarelle et rehauts de plume et encre brune
28 x 38 cm
Signé en bas à gauche à la plume et encre brune
Cachet à sec du monteur sur le montage (L.172 non identifié)
Dessin lavé
Mes ordres d'achat